Рождественский ковер 2018

« Назад

Рождественский ковер 2018  22.01.2018 18:51

В прошедшее воскресенье 21 января 2018 г. в г. Пушкино по адресу ул. Тургенева д.3 в «Клубе единоборств «Содружество» прошёл турнир по дзюдо «Рождественский ковер 2018» среди юношей 2008-2009, 2006-2007 г.р., и девушек 2007-2010 г.р. 

204 спортсмена из 8 городов приняли участие в соревнованиях. Команда г. Пушкино в командном зачёте заняла 1 место, 2 место - г. Ивантеевка, 3 место - г.п. Ашукино.

Результаты:

Юноши 2008-2009г.р.

25 кг.

    1.  Кирпищиков Павел (г. Пушкино)

    2.  Мельников Игорь (п. Ашукино)

    3.  Родин Максим (г. Пушкино)

    3.  Фролов Андрей (г. Пушкино)

27 кг.

    1. Бикмухаметов Артур (г. Юбилейный)

    2. Матвеев Владислав (г. Юбилейный)

    3. Кудасов Никита (г. Юбилейный)

    3. Гибадулин Никита (г. Ивантеевка)

29 кг.

    1. Буянов Александр (г. Пушкино)

    2. Азизов Богдан (г. Пушкино)

    3. Губанов Дмитрий (г. Пушкино)

    3. Алексеев Георгий (г. Ивантеевка)

32 кг.

    1. Согинбаев Тимур (г. Ивантеевка)

    2. Гавренков Руслан (г. Пушкино)

    3. Крестьянинов Даниил (г. Пушкино)

    3. Кудаев Тимофей (п. Ашукино)

35 кг

    1. Колтунов Иван (г. Ивантеевка)

    2. Турчин Даниил (г. Красноармеск)

    3. Панчук Михаил (г. Ивантеевка)

    3. Боров Андриан (г. Ивантеевка)

38 кг.

    1. Казак Дмитрий (г. Ивантеевка)

    2. Цельт Валентин (г. Пушкино)

    3. Козьминых Георгий (г. Ивантеевка)

    3. Симонян Тигран (г. Ивантеевка)

42 кг.

     1. Лунин Даниил (г. Ивантеевка)

     2. Саркисян Самвел (г. Ивантеевка)

     3. Мазуренко Дмитрий (г. Юбилейный)

     3. Большаков Александр (г. Пушкино)

46 кг.

       1. Вершинин Артем (г. Пушкино)

       2. Хромаев Майран (г. Пушкино)

       3. Швец Максим (г. Юбилейный)

       3. Веселкин Юрий (г. Красноармейск)

50 кг.

       1. Рощин Вадим (г. Ивантеевка)

       2. Мечетин Илья (г. Ивантеевка)

       3. Фирсов Олег (г. Пушкино)

       3. Осипов Тимофей (г. Пушкино)

+50 кг.

       1. Абдувалиев Амир (г. Юбилейный)

       2. Куфтин Никита (г. Ивантеевка)

       3. Коротчук Давид(г.Красноармейск)

       3. Дегтярев Александр (п. Ашукино)

 

Юноши 2006-2007г.р.

29кг.

1.    Кудюков Алексей (г. Пушкино)

2.    Кондратьев Даниил (г. Ивантеевка)

3.    Потемкин Максим (п. Ашукино)

3.    Баглай Владимир (г. Юбилейный)     

32кг.

1.Ибрахимжанов Али (г. Ивантеевка)

2.Савченко Никита (г. Пушкино)

3.Головнин Тимофей (г. Пушкино)

3.Калинков Дмитрий (г. Пушкино)

35кг.

1.         Хныков Никита (г. Пушкино)

2.         Рухадзе Антон (г. Ивантеевка)

3.         Антонов Георгий (г. Ивантеевка)

3.      Калмыков Максим (г. Ивантеевка)

38кг.

1.         Лущенко Александр (г. Ивантеевка)

2.         Шефер Назар (г. Ивантеевка)

3.         Вдовин Денис (г. Пушкино)

3.         Сырбу Егор(г.Ивантеевка)

42кг.

1.         Кокоткин Виктор (г. Пушкино)

2.         Кленин Илья (г. Пушкино)

3.         Улупов Иван (г. Пушкино)

3.     Мацеевский Егор (г. Ивантеевка)

46кг.

1.         Разживин Матвей (г.Ивантеевка)

2.         Моньош Семен (г. Ивантеевка)

3.         Балашов Александр (г. Ивантеевка)

3.     Курилов Даниил (г. Пушкино)

50кг.

1.         Краснюков Матвей (г. Ивантеевка)

2.         Косарев Никита (г. Ивантеевка)

3.         Письменский Артем (п. Лесной)

3.         Архипов Тимофей (г. Пушкино)

55кг.

    1.    Стремилов Илья (г. Пушкино)

    2.    Дубовицкий Владислав (г. Ивантеевка)

    3.    Епифанов Никита (г. Мытищи)

    3.    Загоруйко Илья (г. Ивантеевка)

60кг.

    1.    Зубарев Александр (г. Пушкино)

    2.    Боков Михаил (г. Ивантеевка)

    3.    Богородицкий Дмитрий (г. Пушкино)

    3.    Петров Константин (г.Мытищи)

+60кг.

    1.    Абдувалиев Тимур (г. Пушкино)

    2.    Гелих Роман (п. Ашукино)

    3.    Кузин Никита (г. Ивантеевка)

    3.    Власов Максим (г. Ивантеевка)

 

    Девушки 2007-2010 г.р.

 

24 кг.

    1. Пирова Ойша (г. Пушкино)

    2. Мельникова Софья (п. Ашукино)

    3. Савина Валентина (г. Пушкино)

    3. Жукова Александра (г. Пушкино)

 

28 кг.

    1. Большакова Мария (г. Пушкино)

    2. Склянкина Ксения (г. Ивантеевка)

    3. Голуб Дарья(г.Юбилейный)

    3. Азизова Алина(г.Пушкино)

30 кг.

    1. Макарова Юлия(г. Пушкино)

    2. Ибрахимжанова Мубинахан (г. Ивантеевка)

    3. Васькова Ангелина (п.Ашукино)

    3. Рябова Дарья(г.Пушкино)

 

35 кг.

    1. Базыкина Дарья (г. Ивантеевка)

    2. Чеботарева Юлия (г. Юбилейный)

    3. Козлова Арина (г.Ивантеевка)

    3. Щекланова Анастасия(г.Пушкино)

 

40 кг.

    1. Выдрина Софья (г. Ивантеевка)

    2. Юрченко Ярослава (г. Пушкино)

    3. Маллаева Милана (г.Ивантеевка)

    3. Улупова Ульяна(г.Пушкино)


Турнир позволил ребятам набраться опыта и добавить очков в годовой рейтинг. Поздравляем всех победителей и призеров, родителей и тренеров!

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: