Наши победы

Итоги соревнований 18-19 января!

18 января спортсмены нашего клуба успешно приняли участие в Первенстве Московской области по дзюдо- Ситник Илья занял 5 место и завоевал право участия в Первенстве ЦФО, которое пройдет в г. Орел в феврале. А наши маленькие спортсмены не оставили ни малейшего шанса соперникам на соревнованиях в г. Ивантеевка.

БОЙКО АНДРЕЙ
А 19 январяв г. Реутов прошёл турнир по самбо, собравший спортсменов со всей Московской области. Спортсменнашего клуба Шумов Виталий достойно показал себя на ковре, продемонстрировал преимущество в технике и физической подготовке, заняв 2 место!
ВСЕ МОЛОДЦЫ! ВЫ ЛУЧШИЕ!
9-39-2к2опия9-4
Ленточка дзюдо

Первые шаги в дзюдо!!!

Сегодня в нашем клубе прошёл турнир « Ленточка дзюдо» для самых маленьких, только начинающих свой путь дзюдоистов!!!

Спортсмены отчаянно сражались за медали, одерживали победы и радовались наградам и подаркам!!!

Мы поздравляем ВСЕХ участников!!! Вы умнички , все ещё впереди!!!1C62133E-6CF7-4754-94EA-2F84D1A621BF

Наши победы!

7 декабря во дворце спорта «ПУШКИНО» прошёл традиционный турнир по дзюдо памяти М.И.Кирьяновой в котором приняли участие порядка 150 спортсменов из разных городов Московской области...
Какие страсти сегодня кипели на ковре  сколько неподдельных эмоций радости или разочарований. Волнение родителей, титанический труд детей, подсказки тренеров... Каждый кто пришёл на соревнования уже ПОБЕДИТЕЛЬ(своего страха, лени, зависимости от навязанных стереотипов)
Итак, в копилке нашего клуба 4 золотых медали, которые принесли Буянов Александр, Кондратенко Тимофей, Мазанов Максим и Панасенко Алексей! 3 серебряных, завоёванных Пировой Ойшей, Щеклановой Анастасией и Тихоновым Виктором
6 бронзовых медалей завоевали Олимов Мухаммад, Линник Вячеслав, Петрова Полина, Неменок Степан, Калинин Леонид, Иванов Богдан!
В шаге от пьедестала , показав хороший потенциал, остановились Лукин Станислав, Глыга Даниил, Осипов Матвей.

Так же 7 декабря спортсмен нашего клуба завоевал БРОНЗУ ll Всероссийского турнира «Рязанского фестиваля по дзюдо» среди юношей 2004-2005г.р., в котором приняли участие 470 спортсменов из 32 городов 16 субъектов России, а так же команда из Венгрии.
Шумов Виталий поднялся на пьедестал почёта, проведя 4 поединка. Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!

А вот уже 8 декабря в г.Ивантеевка прошёл турнир по самбо среди мужчин «ПОКОЛЕНИЕ» посвящённый разгрому немецко-фашистских войск под Москвой.
Поздравляем Ситник Илью занявшего 3 место

xfjmXIjGt182XkAmvy1zWMK0D5JOvRfJIb4A__SpUU4Y

БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!!!

Бронзовый призёр ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!
Сегодня, в заключительный день Первенства страны по дзюдо до 18 лет, наша воспитанница Аршулюк Екатерина(тренер Орлов А.Б.,Иванова А.В.) заняла 3 место, и тем самым обеспечив себе место в основной сборной РОССИИ !
Катя уверенно одержала 4 победы, уступив за выход в финал чемпионке Первенства!
Теперь ей предстоит сложнейший путь подготовки и выступление на Кубках Европы, борьба за рейтинг и право представлять Россию на Первенстве Европы и Мира!
Поздравляем Екатерину и тренеров с заслуженной победой! Успехов на международной арене!

IMG_5567-01-12-19-07-49IMG_5558-01-12-19-07-49IMG_5546-01-12-19-07-49

Открытое ПЕРВЕСТВО ДЮСШ г. Ивантеевка
Открытое первенство ДЮСШ г. Ивантеевка
Сегодня в Дворце спорта «ОЛИМП» прошёл открытый турнир по дзюдо!