Наши победы

Наши спортсмены- ЛУЧШИЕ!!!

В воскресенье 27 мая в г. Пушкино, в спортивном зале «Клуба единоборств «Содружество» прошел Открытый турнир по дзюдо«Закрытие сезона 2017-2018»среди юношей и девушек.

Дзюдоисты трех возрастных групп вышли на татами побороться за звание победителя. Турнир посетили 289 спортсменов из 12 городов Московской области (г.Пушкино, г.Ивантеевка, г.Королев   п. Лесной, п. Ашукино., г.Солнечногорск, г. Красноармейск, г.Москва, г.Мытищи, г.п. Поворово, г.Электроугли, г. Ногинск.)

Ребята смогли показать чему они научились за год, каких результатов достигли! Самые достойные поднялись на пьедестал почета!

Командный зачет:
1 место - г.Пушкино
2 место - г.Ивантеевка
3 место - г.Королев

По итогам всего года был подсчитан рейтинг иЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ в каждой возрастной группе получили памятные призы.

Ребята, сдавшие экзамены на 5 КЮ и 4 КЮ, в торжественной обстановке получили сертификаты и пояса соответствующего цвета.

Счастливые, с полными руками подарков, спортсмены вышли на заслуженные каникулы!!!

IMG_5353-28-05-18-11-49IMG_5350-28-05-18-11-49IMG_5356-28-05-18-11-56IMG_5354-28-05-18-11-49IMG_5342-28-05-18-11-47IMG_5373-28-05-18-12-29IMG_5370-28-05-18-12-29IMG_5337-28-05-18-11-47IMG_5331-28-05-18-11-47

Чемпионат ЦФО!!!

Сегодня в г. Брянск прошёл первый день Чемпионата Центрального Федерального Округа по дзюдо.
Спортсмены нашего клуба достойно выступили на этом старте показав следующие результаты:
1 место - Иванова Анастасия
3 место - Лебедева Мария
3 место - Типа Штефан
Тренер Орлов А.Б.
Эти соревнования были отборочными на финал чемпионата России , который пройдёт в октябре в г. Грозный.
Мы поздравляем ребят с победами и желаем спортсменам удачи на финале!

_og5EqXp4VsFBa1-qs55hIgTx0gLxrg3o1mWkoJsoEWo

5 мая

5 мая в г. Черноголовка прошёл турнир посвящённый "Дню победы". Наши спортсмены показали следующие результаты

Удачные выступления ТРЕНЕРОВ!!

24-25 апреля в г. Томске проходил Чемпионат Российского студенческого союза по САМБО!!! В соревновании приняли участие самбисты более чем из 50 ВУЗов нашей страны!!! Лучшие из лучших вышли побороться за призовые места!!!
Наши воспитанницы ( студентки МГОУ им. Крупской) завоевали 2 медали в весовой категории 48 кг.
Лебедева Мария стала бронзовой призеркой Чемпионата, Иванова Анастасии завоевала звание вице- чемпионки турнира!!!  И уже 28 апреля они приняли участие в Первенстве Московской области по дзюдо, показав наилучший результат, взяв ЗОЛОТО и СЕРЕБРО турнира! Так же на Первенстве М.О. бронзовую награду завоевал Типа Штефан!!!
Поздравляем спортсменов и их тренера Орлова А.Б. с победами!

KP6CARn8WO8AMftvLAuNUw29283303133VicBzB7rUtEnMQuKB5qPAI

Наши снова на пьедестале!!!

В воскресенье 15 апреля в г. Ивантеевка прошло окрытое Первенство ДЮСК "Орленок" посвящённое дню космонавтики!!!