Наши победы

Выходные 23-24.12.2017

В прошедшие выходные наши спортсмены посетили несколько турниров.

Аршулюк Екатерина (тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.) в г. Ковров на Всероссийских соревнованиях по самбо «Первенство ОГФСО «Юность России» заняла второе место и заработала путевку на Первенство России!

Багаутдинов Булат (тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.)  стал чемпионом на турнире по самбо ГБУ «СШ №55 «СКИФ» среди юношей 2003-2004 г.р.

Сазонов Дмитрий (тренер Мордвинцев А.А.) занял 3 место на турнире по дзюдо посвященном 40-летию основания школы в г. Дзержинске.

И самые юные наши воспитанники посетили турнир «Ленточка дзюдо» в г. Юбилейный. Первые места заняли: Верхов Никита, Барышникова Анастасия, Мытарев Виталий, Лукин Стас, Турчин Максим. Вторые места: Барышникова Мария, Готилов Иван, Абрамов Михаил, Кондратенко Тимофей, третьими стали: Хурашев Амаль, Хурашев Тамерлан, Никулин Николай,Кривов Александр, Никитин Даниил.

Поздравляем тренеров и воспитанников с победами и желаем дальнейших спортивных подвигов.

IMG_3475-25-12-17-17-01IMG_3473-25-12-17-17-01IMG_3472-25-12-17-17-01IMG_3478-25-12-17-17-01IMG_3477-25-12-17-17-01

Ленточка дзюдо!

В воскресенье, 17 декабря в нашем клубе был проведен турнир для самых юных воспитанников "Ленточка дзюдо". В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2009-2010 г.р.. Представители городов Пушкино , Ивантеевка, Королев, Юбилейный приехали сделать свои первые шаги, мы надеемся, в своем длинном спортивном пути...
Наши ребята с достоинством преодолели эту ответственную ступеньку в дзюдо. Показали свою подготовку и волю к победе!!!
Мы поздравляем всех спортсменов, родителей и тренеров с победами!!!
Вы молодцы!!! Дальше так держать!

DSC_9302DSC_9884DSC_9826

Медальки к новогодней елке!!!

16 декабря выдалься знаменательным для представительниц прекрасного пола!!!

Старшие воспитанницы(и тренеры) нашего клуба заработали путевки на Чемпионат России в г. Хабаровск! Иванова Анастасия и Лебедева Мария выступили на Чемпионате Москвы и показали достойный результат! Анастасия заняла 2 место, Мария стала 3. Выступали девушки в наилегчайшей весовой категории, по праву доказали свое право выступать на главном старте года!

А младшие воспитанницы - Макарова Юлия и Тайценова Ксения тем временем попробовали свои силы в г. Электросталь на турнире , посвященном 30-ти летию дзюдо в этом городе!!! Макарова Юлия поднялась на высшую ступень пьедестала, Ксения стала обладательницей бронзовой награды.

Желаем девушкам не останавливаться на достигнутом, продолжать дальше стремиться к своей цели!

Подравляем спортсменок и тренера Орлова А.Б. с медальками!!!

IMG_3405-17-12-17-08-24IMG_3407-17-12-17-08-24112

Еще одна бронза в НАШЕЙ копилке!

Скоро НОВЫЙ ГОД!!! В предверии это прекрасного праздника первый новогодний турнир посетил воспитанник нашего клуба Шуев Степан. Спортсмен провел 4 блистательные встречи, показав высокую физическую и психологическую подготовку! Мы годимся нашим дзюдоистом и его тренером Орловым А.Б., желаем дальнейших успехов и еще больше побед в Новом 2018 году!!!

IMG_3363-10-12-17-20-22

Зима пришла!!!

В первые выходные декабря в г. Мытищи прошело масштабное мероприятие - Первенство городского округа Мытищи!!! Наша комада на соревнования была представлена в впечетляющем количестве 21!!! человека!!! Все мальчишки показали не только волю к победе, также боевой командный дух и сплоченность!!! Безусловно полная отдача на тренировка и немаловажная работой тренера сделали свое дело - домой мы поехали с 5 золотыми, 5 серебрянными и 6 бронзовыми медалями!!!