Наши победы

Чемпионат ЦФО!!!

Сегодня в г. Брянск прошёл первый день Чемпионата Центрального Федерального Округа по дзюдо.
Спортсмены нашего клуба достойно выступили на этом старте показав следующие результаты:
1 место - Иванова Анастасия
3 место - Лебедева Мария
3 место - Типа Штефан
Тренер Орлов А.Б.
Эти соревнования были отборочными на финал чемпионата России , который пройдёт в октябре в г. Грозный.
Мы поздравляем ребят с победами и желаем спортсменам удачи на финале!

_og5EqXp4VsFBa1-qs55hIgTx0gLxrg3o1mWkoJsoEWo

5 мая

5 мая в г. Черноголовка прошёл турнир посвящённый "Дню победы". Наши спортсмены показали следующие результаты

Удачные выступления ТРЕНЕРОВ!!

24-25 апреля в г. Томске проходил Чемпионат Российского студенческого союза по САМБО!!! В соревновании приняли участие самбисты более чем из 50 ВУЗов нашей страны!!! Лучшие из лучших вышли побороться за призовые места!!!
Наши воспитанницы ( студентки МГОУ им. Крупской) завоевали 2 медали в весовой категории 48 кг.
Лебедева Мария стала бронзовой призеркой Чемпионата, Иванова Анастасии завоевала звание вице- чемпионки турнира!!!  И уже 28 апреля они приняли участие в Первенстве Московской области по дзюдо, показав наилучший результат, взяв ЗОЛОТО и СЕРЕБРО турнира! Так же на Первенстве М.О. бронзовую награду завоевал Типа Штефан!!!
Поздравляем спортсменов и их тренера Орлова А.Б. с победами!

KP6CARn8WO8AMftvLAuNUw29283303133VicBzB7rUtEnMQuKB5qPAI

Наши снова на пьедестале!!!

В воскресенье 15 апреля в г. Ивантеевка прошло окрытое Первенство ДЮСК "Орленок" посвящённое дню космонавтики!!!