Наши победы

Едем на область!!!

Наши мальчишки отобрались на область!!!

В субботу 18 марта Орлов Михаил  занял высшую ступень пьедестала почета на Первенстве зоны  по самбо, Шумов Максим завоевал броонзовую накграду. Тем самым спортсмены прошли отбор для участия в первенстве Московской области.

Подраляем мальчишек и их тренера Орлова А.Б. Успехов на области...Будем за вас болеть!

IMG_1845-20-03-17-07-52IMG_1844-20-03-17-07-52

Сразу две медали!!!

Две медали в один день?!? ЛЕГКО!!!

11 марта для воспитанницы нашего клуба Аршулюк Екатерины и ее тренера Орлова А.Б. стало по истине феноменальным!!! Катя в этот день стала СЕРЕБРЯНЫМ призером международного турнира по самбо в г. Воскресенск и там же взяла ЗОЛОТО на Первенстве Московской области по самбо.

Поздравляем спортсменку и ее наставника!

IMG_1826-12-03-17-14-55IMG_1825-12-03-17-14-55

Бронза!!!

В прошедшую субботу 4 марта бронзовую медаль на  Первенстве Московской области по дзюдо завоевал Ситник Илья (тренер Орлов А.Б.). Не смотря на высокую конкуренцию в его весе он пробился на пьедестал почета и завоевал право выступать на Первенстве ЦФО. Поздравляем Илью и его тренера Алексея Борисовича с победой!

IMG_1801-05-03-17-10-18

Поздравляем!!!

25 февраля в городе Москва прошел Чемпионат России среди студентов  по дзюдо. Наша воспитанница Лебедева Мария(тренер Орлов А.Б.) заняла 3 место.FullSizeRender-25-02-17-09-04

И в это же время на Первенстве Московской области по самбо Ситник Илья (тренер Орлов А.Б.) завоевал серебрянную медаль и право выступать на Первенстве ЦФО.

IMG_1764-28-02-17-12-49

Серебро в Старом Осколе!

10 февраля 2017г. в г. Старый Оскол (Белгородской обл.) прошло первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет. 259 участников из13 областей вышли на ковер побороться за право представлять цетральный федеральный округ на первенстве страны. Иванова Анастасия (тренер Орлов А.Б.) заняла второе место, обеспечив себе путевку на Певенство России в г. Кемерово!

Поздравляем спортсменку и тренера с победой. Желаем удачи на России!!!