Наши победы

Бронза!!!

В прошедшую субботу 4 марта бронзовую медаль на  Первенстве Московской области по дзюдо завоевал Ситник Илья (тренер Орлов А.Б.). Не смотря на высокую конкуренцию в его весе он пробился на пьедестал почета и завоевал право выступать на Первенстве ЦФО. Поздравляем Илью и его тренера Алексея Борисовича с победой!

IMG_1801-05-03-17-10-18

Поздравляем!!!

25 февраля в городе Москва прошел Чемпионат России среди студентов  по дзюдо. Наша воспитанница Лебедева Мария(тренер Орлов А.Б.) заняла 3 место.FullSizeRender-25-02-17-09-04

И в это же время на Первенстве Московской области по самбо Ситник Илья (тренер Орлов А.Б.) завоевал серебрянную медаль и право выступать на Первенстве ЦФО.

IMG_1764-28-02-17-12-49

Серебро в Старом Осколе!

10 февраля 2017г. в г. Старый Оскол (Белгородской обл.) прошло первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет. 259 участников из13 областей вышли на ковер побороться за право представлять цетральный федеральный округ на первенстве страны. Иванова Анастасия (тренер Орлов А.Б.) заняла второе место, обеспечив себе путевку на Певенство России в г. Кемерово!

Поздравляем спортсменку и тренера с победой. Желаем удачи на России!!!

FullSizeRender-11-02-17-17-23 копия

Рождественский ковер!!!

5 февраля 2017г. в городе Пушкино в "Клубе единоборств "Содружество" прошел традиционный турнир по дзюдо "Рождественский ковер". Спортсмены из разных гоородов приняли участие в спортивном мероприятии. Мы же спешим поделиться с Вами нашими ПОБЕДАМИ!!! Воспитанники клуба завоевали многочисленные награды разных категорий, тем самым набрав дополнительный рейтинг в личный зачет.

Пономарева Маргарита - 3 место!
А также в упорной борьбе право носить звание чемпиона себе завоевал Шумов Виталий)))
Поздравляем спортсменов и их тренера Орлова А.Б. с победами!
DSC_0860   DSC_1036

Первая золотая медаль...

29 января воспитаниица нашего клуба Аршулюк Екатерина стала победителем Первенства Московской области по дзюдо в весовой категории +63 кг. тем самым завоевала право защищать честь клуба и области на первенстве ЦФО в г. Новозыбков.  Катя не оставила ни малейшего шанса соперницам, все 3 встречи она выйграла чисто!

Для Екактерины это первая золотая медаль на официальных соревнованиях... Надеемся, что это только начало!

Поздравляем спортсменку и ее тренера Орлова Алексея Борисовича с уверенной победой!!!