Рейтинг

Рейтинговая таблица спортсменов (2003г.р. и младше) клуба единоборств "Содружество" по итогам участия в соревнованиях по дзюдо сезона 2017-2018 г.

Таблица находиться в стадиии разработки!!!

Спортсмен Год рождения Местные соревнования Выездные Соревнования Официальные соревнования Итог
Буянов Александр  2009г.  3 5 8
Аршулюк Екатерина  2004г.        
Каренян Микаэл 2008г. 1 1
Шкурат Петр 2005г.      
Шуев Степан 2005г. 26 33 3 62
Ветчинов Кирилл 2006г. 3 3
Борисов Евгений 2004г. 5 10   15
Хусточка Михаил 2004г. 3 3
Сиваченко Михаил 2006г.   7 7
Стукалов Данила 2004г. 1,5 1,5
Шумов Максим 2004г. 7 7   14
Шумов Виталий 2005г. 7 7   14
Вейс Павел 2003г. 7   7
Блажен Данила 2005г.   2 2
Багаутдинов Булат 2003г.   2   2
Батраков Роман 2006г. 1,5 1,5
Турдиалиев Шахрус 2007г. 6,5 5 11,5
Савченко Никита 2006г. 3 5 8
Тарасов Владислав 2006г. 10 10 20
Макарова Юлия 2007г. 7 5 12
Юрченко Ярослава 2007г. 3 5 8
Хныков Никита 2007г. 8,5 7 15,5
Улупов Иван 2007г. 5 7 12
Кленин Илья 2008г.  8,5  7 15,5 
Кулебин Степан 2005г.      
Кистол Артем 2004г.    
Игнашов Олег 2004г. 2 7   9
Вдовин Денис 2006г. 4,5 3 7,5
Агеев Георгий 2007г. 3 3
Грибов Андрей 2007г. 6,5 3 9,5
Остроумов Андрей 2006г. 1,5 2 3,5
Сазонов Дмитрий 2004г. 10 10 20
Подкопаев Александр 2007г. 10 7 17
Зубарев Дементий 2006г.    
Химин Алексей  2007г.   2 2
Бойко Андрей 2007г.   2 2
Линьков Данила 2007г. 8 8
Баулин Павел 2006г. 1 1
Линьков Никита 2007г. 13 13
Панасенко Никита 2007г. 5 5
Титкин Егор 2005г. 5 5
Стряпчев Николай 2006г. 3   3
Тайценова Ксения 2006г.   10   10
Куданов Александр 2007г. 7 7
Архипов Тимофей 2006г. 7 7
Иванкова Екатерина 2004г.    
Пономарева Маргарита 3 3
Карпов Андрей 2006г.   7
Стремилов Илья 2006г. 5 17 22

Фирсов

Олег

2008г.     7

Товмасян Ваагн

 2007г. 1,5 1,5
Вершинин Артем 2008г.    
Олимпиев Мухамат 2008г.    
Кашурников Максим 2008г.    
Соколов Александр 2007г. 1,5 1,5

Азизова   Алина

2007г.   10 10
Улупова Ульяна 2009г.   5 5

Вильданова Лайсан

2009г.   3 3
Ситник Данила 2007г.    
Караченцев Александр 2008г. 1,5 1,5

Шемякин

Олег

2008г. 1,5 1,5
Астафьев Максим 2009г.   2 2
Суглобов Андрей 2009г. 2 2
Губанов Дмитрий 2009г. 2 2
Азизов  Богдан 2009г. 5 5
Гавренков Руслан 3 3
Исаев Кирилл 2008 3 3
Мусихин Кирилл 2 2
 Спортсмен    Год рождения Местные соревнования Выездные соревнования Официальные соревнования Итог
Сыргий Денис 2 2
Нестеров Даниил 3 3
Личкун Александр 2008 2 2
Тарасенко Дмитрий 2009 2 2
Сердюков Матвей 2009 7 7
 Спортсмен       Год рождения Местные соревнования   Выездные соревнования  Официальные соревнования Итог