Новости

Поздравляем Шуева Степана , занявшего 3 место на турнире , посвящённом Дню Великой Победы прошедшем в г.Домодедово.

Молодец!!!

04.05.2019 22:45/читать дальше...

Первую медаль Катя завоевала на Спартакиаде по дзюдо в г. Павлов- Посад, и путевку на  спартакиаду ЦФО!!!

Вторую Уверенную победу Екатерина одержала на втором этапе СПАРТАКИАДЫ по самбо!

Катя оторбролась на финал СПАРТАКИАДЫ России ( важнейший старт для ее возраста) который пройдёт в июле!!!

Вперёд !!! Только вперёд!!!

04.05.2019 22:39/читать дальше...

Золото ЧЕМПИОНАТА России по студентам.

24 апреля в г.Кстово ( Нижегородская область) Иванова Анастасия (тренер Орлов А.Б.) поднялась на высшую ступень пьедестала почёта и доказала что она лучшая в СТРАНЕ!!!

Звание ПЯТИКРАТНОЙ чемпионки России Анастасия завоевала досрочно одержав победу в финале над представительницей Татарстана.

Поздравляем с победой и желаем покорения новых высот!!!

25.04.2019 15:52/читать дальше...

Первое место и специальный приз , учрежденный организаторами, наши!!!

Сегодня воспитанница нашего клуба Аршулюк Екатерина , принимая участие в почетном традиционном турнире по дзюдо памяти А. Завьялкина, поднялась на высшую ступень пьедестала!!!

Молодец! Но это ещё не все !!! Катя была удостоена ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!!

Ура! Ура! Ура!

13.04.2019 20:12/читать дальше...

Олег серебряный призёр!!!

Сегодня в г. Коломна состоялся почетный турнир памяти П.Л. Черяпкина. Воспитанник нашего клуба, Игнашова Олег, поднялся на вторую ступень пьедестала почета!!!

Поздравляем

08.04.2019 19:24/читать дальше...

06-07.04.2019 в нашем клубе прошло

Первенство Пушкинского муниципального района по дзюдо.

Были разыграны 29 комплектов наград в весовых категория от 21 до +60 кг.

Участники проверили силы и показали результаты своей работы на тренировках.

Победители и призеры первенства Пушкинского муниципального района по дзюдо ????

Катя- первая!!!

На Первенстве Раменского муниципального района по дзюдо Аршулюк Екатерина уверенно обыграла всех соперниц и поднялась на высшую ступень пьедестала почета!!!

Молодец!!!

31.03.2019 22:39/читать дальше...

31 марта в г. Солнечногорск прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек.

Бронзовые награды субботы!!!

30 марта 2 спортсмены из нашего клуба Шумов Виталий и Пирова Ойша поднялись на третью ступеньку пьедестала почета!!!

Ойша завоевала свою награду на турнире по дзюдо в г. Ликино - Дулево!!!

Виталик прошёл отбор Первенства Московской области по самбо, и теперь поедет в Воронеж, бороться за право выступать на Первестве России в составе сборной ЦФО!!! Мы вами гордимся !!! Молодцы!!!

Поздравляем спортсменов и тренера Орлова А.Б.!!!

31.03.2019 12:19/читать дальше...

Две путевки на ПЕРВЕНСТВО РОССИИ!!!
Сегодня 28 марта в г. Можайск прошло первенство ЦФО по самбо.
Наши девочки- красавицы Аршулюк Екатерина и Иванкова Екатерина очень хорошо выступили- завоевали бронзовые награды и право выступать на Первенстве страны, которое пройдёт в сентябре в Ижевске!!! Желаем успехов и новых побед!!!

29.03.2019 20:22/читать дальше...

Первенство ШЕ «Авангард»

24 марта в г. Королев прошёл турнир по дзюдо. Наши спортсмены дружной и сплоченной командой выступили на этих соревнованиях и показали следующие результаты:

1 место

Пирова Ойша

3 место

Логейко Илья

Панасенко Никита

Олимов Мухаммад

Поздравляем!!! Вперёд, и только вперёд!!!

25.03.2019 02:04/читать дальше...

Два золота - две путевки на Первенство Московской области!!!

16 марта в г. Дубна прошло первенство северной территории МО по самбо . Наши спортсмены Шуев Степан и Шумов Виталий завоевали медали высшего достоинства и право учавствовать следующем этапе отбора на первенство ЦФО И России!!!

Поздравляем !!! Вы лучшие и сегодня вы эти доказали!!!

16.03.2019 19:15/читать дальше...

Наши орлята!!!

Сегодня в г. Королев прошёл турнир по дзюдо и наши юные спортсмены достойно сражались за медальки, может не все получилось - будем работать над ошибками!  Итак, в копилке нашего клуба :

1 золотая медаль( Пирова Ойша)

1 серебряная ( Иванов Богдан)

2 бронзовых ( Кондротенко Тимофей, Лукин Станислав)

Поздравляем! Вы умнички! Маленькими шагами к большой цели ????!

11.03.2019 09:26/читать дальше...

3 марта в г. Ивантеевка прошел второй турнир памяти ЗТР Казунина Ю.П., носивший в этом году статус международных( спортсмены из России и Франции принимали участие).

Цухишвили Тимур ,не смотря на высочайшую конкуренцию, поднялся на пьедестал почета. Он занят 3 место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

05.03.2019 11:47/читать дальше...

Иванова Анастасия - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО САМБО категории «А»

Бронзовую награду ХХIII Международного турнира категории «А» «Открытый чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы Президента Республики Беларусь», который 22 февраля стартовал в минском Дворце спорта, завоевала представительница нашего клуба , член сборной России , Иванова Анастасия (тренер Орлов А.Б.) в весовой категории до 48 кг.

В  поединке за бронзу спортсменке противостояла представительница Испании . Судьба награды решилась в концовке встречи, когда Анастасия  по баллам одержала досрочную победу.

Полный список медалисток в весовой категории до 48 кг среди женщин выглядит так:

1. Анфиса Копаева (Беларусь)

2. Даниэла-Михаэла Чисс (Румыния)

3. Анастасия Иванова (Россия)

3. Баасансурен Оидовчимед (Монголия)

Анастасия продолжает набирать рейтинг в мировом зачете для участия в Европейских играх.

Поздравляем спортсменку и тренера!!! Желаем дальнейших побед!!! Молодцы!!!

25.02.2019 18:15/читать дальше...

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

23 февраля в Можайске состоялось Первенство Московской области по Самбо среди юношей и девушек 2003-05г.р.

Девушки вновь преподнесли подарок нашему тренеру Орлову Алексею Борисовичу.

Аршулюк Екатерина заняла 1 место

Иванкова Екатерина 3 место!!!

Поздравляем и желаем удачи на Первенстве ЦФО 26-27 марта!!!

А 24 февраля В городе Пушкино прошёл турнир посвящённый этому прекрасному празднику!

Наши девчонки на высоте!!!

16 февраля в г. Куровское прошёл турнир по дзюдо посвященный 30-ти летию вывода войск из Афганистана!!!

Наши красавицы показали следующие результаты:

Краева Дарья 2 место

Бырышникова Мария 2 место

Пирова Ойша 3 место

Бырышникова Анастасия 3 место

Поздравляем с победами!!! Так держать!!!

17.02.2019 13:31/читать дальше...

Первенство северной территории Московской области!!!

Сегодня 16 февраля в г. Королев прошло первенство северной территории Московской области по самбо среди юношей 2003-2005 г.р.

Борисов Евгений в весовой категории свыше 84 кг. занял 2 место и завоевал путевку на Первенство МО.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

16.02.2019 18:34/читать дальше...

9-10 февраля в г. Обухово прошло Певенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Спортсмены нашего клуба Шумов Виталий и Шуев Степан достойно выступили на этих соревнованиях. Виталик занял достойное ТРЕТЬЕ место, Степа остался в шаге от медали и стал 5!!!