Пусть каждый получит медальки золотой сияние!

Уважаемые и любимые спортсмены, поздравляем вас с наступающим 2018 годом!!! Желаем не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого чистого! Пусть все загаданное сегодня исполниться!
И раз уж речь немножко зашла о лете... Вот ваш новогодний подарок - Лагерь 2017

31.12.2017 13:26/читать дальше...

Выходные 23-24.12.2017

В прошедшие выходные наши спортсмены посетили  несколько турниров.

Аршулюк Екатерина (тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.) в г. Ковров на Всероссийских соревнованиях по самбо «Первенство ОГФСО «Юность России» заняла второе место и заработала путевку на Первенство России!

Багаутдинов Булат (тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.)  стал чемпионом на турнире по самбо ГБУ «СШ №55 «СКИФ» среди юношей 2003-2004 г.р.

Сазонов Дмитрий (тренер Мордвинцев А.А.) занял 3 место на турнире по дзюдо посвященном 40-летию основания школы в г. Дзержинске.

И самые юные наши воспитанники посетили турнир «Ленточка дзюдо» в г. Юбилейный. Первые места заняли: Верхов Никита, Барышникова Анастасия, Мытарев Виталий, Лукин Стас, Турчин Максим. Вторые места: Барышникова Мария, Готилов Иван, Абрамов Михаил, Кондратенко Тимофей, третьими стали: Хурашев Амаль, Хурашев Тамерлан, Никулин Николай,Кривов Александр, Никитин Даниил.

Поздравляем тренеров и воспитанников с победами и желаем дальнейших спортивных подвигов.

26.12.2017 10:39/читать дальше...

В воскресенье, 17 декабря в нашем клубе был проведен турнир для самых юных воспитанников "Ленточка дзюдо". В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2009-2010 г.р.. Представители городов Пушкино , Ивантеевка, Королев, Юбилейный приехали сделать свои первые шаги, мы надеемся, в своем длинном спортивном пути...
Наши ребята с достоинством преодолели эту ответственную ступеньку в дзюдо. Показали свою подготовку и волю к победе!!!
Мы поздравляем всех спортсменов, родителей и тренеров с победами!!!
Вы молодцы!!! Дальше так держать!

17.12.2017 20:39/читать дальше...

16 декабря выдалься знаменательным для представительниц прекрасного пола!!!

Старшие воспитанницы(и тренеры) нашего клуба заработали путевки на Чемпионат России в г. Хабаровск! Иванова Анастасия и Лебедева Мария выступили на Чемпионате Москвы и показали достойный результат! Анастасия заняла 2 место, Мария стала 3. Выступали девушки в наилегчайшей весовой категории,  доказали свое право выступать на главном старте года!

А младшие воспитанницы - Макарова Юлия и Тайценова Ксения тем временем попробовали свои силы в г. Электросталь на турнире , посвященном 30-ти летию дзюдо в этом городе!!! Макарова Юлия поднялась на высшую ступень пьедестала, Ксения стала обладательницей бронзовой награды.

Желаем девушкам не останавливаться на достигнутом, продолжать дальше стремиться к своей цели!

Подравляем спортсменок и тренера Орлова А.Б. с медальками!!!

17.12.2017 10:03/читать дальше...

Скоро НОВЫЙ ГОД!!! В предверии это прекрасного праздника первый новогодний турнир посетил воспитанник нашего клуба Шуев Степан. Спортсмен провел 4 блистательные встречи, показав высокую физическую и психологическую подготовку! Мы годимся нашим дзюдоистом и его тренером Орловым А.Б., желаем дальнейших успехов и еще больше побед в Новом 2018 году!!!

10.12.2017 22:11/читать дальше...

В первые выходные декабря в г. Мытищи прошело масштабное мероприятие - Первенство городского округа Мытищи!!! Наша комада на соревнования была представлена в впечетляющем количестве 21!!! человека!!! Все мальчишки показали не только волю к победе, также боевой командный дух и сплоченность!!! Безусловно полная отдача на тренировка и немаловажная работой тренера сделали свое дело - домой мы поехали с 5 золотыми, 5 серебрянными и 6 бронзовыми медалями!!!

04.12.2017 10:23/читать дальше...

Заключительным стартом уходящей осени для воспитанников нашего клуба стал КУБОК РОССИИ ПО САМБО!!! В г. Кстово (Нижегородская область) самбисты всей страны вышли на ковер разыграть 16 комплектов наград и путевку на Кубок Мира.

В весовой категории до 48 кг наш клуб представляли спортсмены-тренеры  Иванова Анастасия Викторовна и Лебедева Мария Сергеевна!!!

Иванова Анастасия завоевала бронзовую награду,Лебедева Мария заняла пятое место.

По мнению старшего тренера Орлова А.Б. обе спортсменки показали яркую, зрелищную борьбу уступив лишь лидерам национальной сборной!!!

Поздравляем с хорошим выступлением на соревнования высокого уровня и желаем дальнейших успехов!!!

28.11.2017 18:24/читать дальше...

В прошедшую субботу 25 ноября в подмосковном г. Черноголовка прошел Муниципальный открытый турнир по дзюдо . в весовой категирии до 50 кг лучшим стал Шумов Максим, в весовой категории до 55 кг третье место занял Шумов Виталий!

И в этот же день в г. Рошаль прошел был проведен традиционный турнир по дзюдо памяти  В.С. Долина и З.З. Абаянова.Турдиалиев Шахрус в ниилегчайшем весе занял 3 место, Тарасов Владимир, Подкопаев Александр И Хныков Никита также завоевали бронзовые награды. Лучший результат на этом турнире показал Савченко Никита заняв 2 место!!!

Поздравляем спортсменов и их тренеров Орлова А.Б. и Мордвинцева А.А.!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

28.11.2017 18:03/читать дальше...

В субботу 18 ноября ТРОЕ наших воспитанников завоевали золотые награды!!! Аршулюк Екатерина, Лебедева Мария и Шумов Виталий на соревнованиях разных уровней доказали, что "Клуб единоборств "Содружество" ЛУЧШИЙ!!!

20.11.2017 10:25/читать дальше...

12 ноября в г. Пушкино традиционно прошел турнир памяти основателя школы дзюдо нашего города Мельникова И.М.

На соревнованиях было разыграно 20 комплектов наград. 11 золотых медалей, 8 серебрянных и 5 бронзовых заваевали воспитанники нашего клуба!!! Поздравляем дзюдоистов и весь тренерский состав с прекрасным выступлением!!!

13.11.2017 10:17/читать дальше...

4 ноября 2017 года в г. Можайске состоялся чемпионат Московской области по самбо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 138 человек из 26 муниципальных образований. Воспитанник нашего клуба, действующий тренер Орлов Артем Алексеевич занял третье место и получил путевку на Чемпионат ЦФО.

5 ноября в С/К "Самбо-70" прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Спортсменка нашего клуба Иванова Анастасия Викторовна так же завоевала бронзовую награду в весовой категории до 48 кг., отобравшись на Первенство России.

Поздравляем спортсменов и их тренера Орлова А.Б. с победами!!!

06.11.2017 13:12/читать дальше...
28 октября все дзюдоисты МИРА отмечали День Рождение основателя брьбы дзюдо Дзигоро Кано. Главный праздник всех поклонников этого восточного единоборства спортсмены нашего клуба встретили  на татами в борьбе за медали. 29 октября на 5-ой открытой Спартакиаде Солечногорского района по дзюдо Шумов Виталий, Шуев Степан завоевали медали высшего достоинства, Стремилов Илья занял 3 место.
И в это же воскресенье  прошло открытое первенство г.Ивантеевка среди юношей и девушек 2006-07г.р., 2004-06г.р.
Воспитанники нашего клуба показали шикарный результат завоевав 4 золотых, 6 серебрянных и 3 бронзовых награды!!!