Новости

НАБОР НА НОВЫЙ УБЕБНЫЙ ГОД!

15.08.2021 10:42/читать дальше...
АРШУЛЮК ЕКАТЕРИНА бронзовый призер Кубка Европы в Румынии.

17-18 июля в Бухаресте прошел юниоркий Кубок Европы на котором наша спортсменка Аршулюк Екатерина заняла 3 место. Спортменка провела 5 встреч, в 4 из которых одержала победу.

Тем самым Катя набирает рейтинг и право отстаивать честь России на ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Катю и весь тренерский состав.

19.07.2021 14:54/читать дальше...
СБОРЫ на море 2021

С 26 июня по 10 июля для спортсменов клуба были проведены спортивно-оздоровительные сборы на черном море в п. Волна

19.07.2021 14:51/читать дальше...
Турнир памяти Ю.П. Казунина

А мы опять с победами🥇🥈🥉

В этот раз на Региональном турнире памяти  заслуженного тренера РФ Ю. П.  Казунина!

1 место Барышникова Мария

2 место Большакова Мария

2 место Буянов Александр

2 место Щекланова Анастасия

3 место Эльпидинский Дмитрий

3 место Фирсов Олег

В шаге от медали остановились (5-6 место) Барышникова Анастасия, кондратенко Тимофей, Резников Арсений

Поздравляем ВЫ УМНИЧКИ!!! Ура!

C932A0B3-B011-48D3-B938-AAAC54240A47

28.02.2021 01:02/читать дальше...

Как это: «Знать, что ты лучшая в стране?»

⁉️С этим вопросом теперь можно обратиться к воспитаннице нашего клуба - АРШУЛЮК ЕКАТЕРИНЕ (Тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.)⁉️

Сегодня Катя, в г. Красноярск, выиграла официальные соревнования «Первенство России до 18 лет»

5 БЕЗОГОВОРОЧНЫХ ПОБЕД

Красивейший бросок в финале, над которым АХнула вся Россия!

И...............

Мы ЧЕМПИОНЫ РОССИИ🥇🏆🇷🇺

Вау‼️Это непередаваемое ощущение‼️ Титанический труд спортсмена и тренеров вознагражденный медалью высшего достоинства 🥇

Как мы отдохнули... эх... всем бы так, да почаще😉

Начало развлечений было положено ещё 30 декабря на невероятно интересных ЕЛКАХ! Мы и чемодан открыли, и покрывало соткали, и свои физические навыки продемонстрировали... и итоги конкурса рисунков подвели🎨

Эх,было здорово! Спасибо Дед Мороз и Снегурочка 🥶

3 ЕЛКИ  подряд🎄 🎄🎄как Вы это выдержали🤷🏻‍♂️🤷🏼‍♀️трудно представить 🤣

Ну а потом наш любимый ПЕЙНТБОЛ и каша с тушенкой... мммм👍 а ещё на ватрушках покатались ❄️КРАСОТА.....

Ну затем началась пора самых счастливых дней для некоторых наших спортсменов, и это , конечно.

Но так же, мы много работали! ОЧЕНЬ МНОГО✊🏻

Раз каникулы, значит тренироваться можно 2 раза в день!!! Чем мы несомненно воспользовались!

6 января отправились на день БОРЬБЫ в г.Электроугли : 2 тренировки, более 80 спортсменов с разных городов МО , порядка 25 встреч💪🏻

Ну как Вы поняли, мы только моргнули, вот каникулы и пролетели! Но главное оставили в памяти массу приятных воспоминаний😘

А что Вам понравилось больше всего? Какое яркое воспоминание осталось у Вас?

Делитесь в комментариях!нам будет интересно почитать!🤔

#пушкино #дзюдовпушкино #самбовпушкино #дзюдопушкино #самбопушкино #спортпушкино

14.01.2021 14:56/читать дальше...

РОСТОВ- НА-ДОНУ жди нас!

20 - 23 ноября в г. Владимир прошло отборочное Первенство Центрального Федерального округа по Самбо, на котором Наша спортсменка Аршулюк Екатерина (тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.) стала ЛУЧШЕЙ в своей весовой категории!

Катя просто «раскатала»

всех соперниц и тем самым завоевала право выступать на Первенстве России (финальный этап отбора на Европу и Мир!)

Впереди Екатерине предстоит сложный путь подготовки и ежедневных тренировок! Но в спорте без этого никуда

24.11.2020 02:53/читать дальше...
ЗОЛОТО ЦФО

УРА❗️УРА❗️УРА❗️

На прошедшем в эти выходные Первенстве ЦФО наши спортсмены показали следующие результаты:

Аршулюк Екатерина 1 место

Шумов Виталий 7 место

Тренер Орлов А.Б., Иванова А.В.

Поздравляем Катю с местом в сборной центрального федерального округа и путевкой на Первенство России!

Ждем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ от 3 лет!

ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!

10.08.2020 21:51/читать дальше...

F2ADDAE7-A2CB-4236-8B97-DDB87E5A86B4

24.03.2020 11:05/читать дальше...

В предверии праздника ВЕСНЫ И КРАСОТЫ наши красавицы в разных городах задали всем жару! Девчонки принесли в копилку клуба 3 медали всех достоинств:

ЗОЛОТО - Большакова Мария г.Подольск

СЕРЕБРО - Пирова Ойша г. Москва

БРОНЗА - Тайценова Ксения г. Подольск

А так же поздравляем Стремилова Илью с отбором на Первенство Московской области по самбо! Илья прошёл отборочные соревнования (ЗОНА СЕВЕР) и занял 3 место!УРА!

Поздравляем наших чемпионок  и чемпионов)))

12.03.2020 10:42/читать дальше...
МАСЛЕНИЦА

мккасл

ФОТО

01.03.2020 23:35/читать дальше...

9999 копия

С марта начнет свою работу новый зал "Клуба единоборств "Содружество" в микрорайоне Новое Пушкино .

Просторный зал в МБОУ СОШ № 11 будет удобен как школьникам, так и дошколятам: возможность тренировок в оборудованном, светлом зале, помимо всего этого профессиональный ивентарь для специальной физической и скоростно-силовой подготовки.

В зале под руководством тренера, Чемпиона Мира по самбо, будут активно функционировать следующие направления:

• дзюдо
  • самбо
  • детское дзюдо

Приглашаем на тренировки спортсменов от 5 лет!

Более подробную информацию уточняйте по номеру +7(925)347-50-71

15.02.2020 01:41/читать дальше...

Сегодня спортсмены нашего клуба приняли участие в турнире ШЕ АВАНГАРД!

У нас 2 путевки на область !!!

Поздравляем Шумова Виталия занявшего 2 место и Шуева Степана, которому немного не хватило до пьедестала( он занял 5 место) на Первенстве северной территории МО! Тем не менее оба спортсмена отобрались на Первенство Московской области, и с достоинством будут отстаивать честь клуба на таком высоком уровне!!! Успехов! Не останавливайтесь на достигнутом!

09.02.2020 22:40/читать дальше...

Спортивно-оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!
С 15 июля по 04 августа 2020г. для спортсменов клуба будет проведён спортивно-оздоровительный лагерь. Место проведения: Пушкинский р-н, п. Костино Детский Санаторно-Оздоровительный Лагерь «Дружба». Свежий воздух, режим, пятиразовое питание. В программе проведения лагеря: тренировки (зарядка + 2 тренировки в день), участие в мероприятиях лагеря, организованный досуг.
По всем вопросам обращаться к тренеру!

31.01.2020 12:10/читать дальше...

Ежегодный турнир Рождественский ковёр в стенах родного зала!!!26 января в нашем зале спортивного клуба «Содружество» прошёл традиционный турнир по Дзюдо. Наши ребята достойно боролись на ковре, болели и сопереживали проигрышам и радовались успехам товарищей!
И именно такая дружественная атмосфера позволило нашему клубу завоевать первое командное место!!! Ура!
Вклад в копилку очков внёс каждый участник соревнований, что дало огромное преимущество перед другими участниками-командами !