Расписание

 

Г Р А Ф И К

 

 Работы тренеров-преподавателей в учебно-тренировочных группах отделения

 

ДЗЮДО САМБО

(ЗАЛ №1 ул. Тургенева, д.3 Центр детского творчества)

 

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Орлов Алексей Борисович ГНП - 1(8-9 лет)

9.00

10.30

9.00

10.30

9.00

10.30

Участие

в

соревнованиях

Орлов Алексей Борисович ГНП - 2 (9-10 лет)

9.00

10.30

9.00

10.30

9.00

10.30

Орлов Артем Алексеевич ГОФП - 1 (7-8 лет)

14.00

15.00

14.00

15.00

14.00

15.00

Орлов Артем Алексеевич ГОФП - 2 (7-8 лет)

14.00

15.00

14.00

15.00

14.00

15.00

Орлов Алексей Борисович ГНП - 3 (9-11 лет)

15.00

16.30

15.00

16.30

15.00

16.30

Орлов Артем Алексеевич ГНП - 4 (8-9 лет)

15.00

16.30

15.00

16.30

15.00

16.30

Орлов Алексей Борисович УТГ - 1 (11-13 лет)

16.30

18.00

16.30

18.00

16.30

18.00

Орлов Алексей Борисович УТГ -2 (13-15 лет)

18.00

20.30

18.00

20.30

18.00

20.00

18.00

20.30

18.00

20.30

Орлов Алексей Борисович ГСС - 1 (15 лет и старше)

18.00

20.30

18.00

20.30

18.00

20.00

18.00

20.30

18.00

20.30

Бочкарев Юрий Николаевич УТГ - 3 (18 лет и старше)

20.30

22.00

20.30

22.00

 

 

(Зал № 2 , МБОУ СОШ №5)

 

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб,Вс

Иванова Анастасия Викторовна

ГОФП-1(7-8 лет)

14.00

15.00

14.00

15.00

15.00

16.00

Участие в

соревнованиях

Иванова Анастасия Викторовна

ГНП-1 (9-11 лет)

15.00

16.30

15.00

16.30

15.00

16.40

 

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

с элементами ЛФК

(ЗАЛ №1 ул. Тургенева, д.3 Центр детского творчества)

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб            Вс
Гульцова Ирина Александровна ГОР - 1 (4-6 лет)

11.00

11.45

11.00

11.45

11.00

11.45

 

Гульцова Ирина Александровна ГОР - 1 (3-4 лет)

12.00

12.30

 

12.00

12.30

 

12.00

12.30

 

Гульцова Ирина Александровна ГОР - 2а (4-5 лет)

12.30

13.15

12.30

13.15

12.30

13.15

Гульцова Ирина Александровна ГОР -2 (6-7 лет)

13.00

13.45

13.00

13.45

13.15

14.00

 

Гульцова Ирина Александровна ГОР - 3 (4-5 лет)

13.15

14.00

13.15

14.00

13.15

14.00

Гульцова Ирина Александровна ГОР - 1б (4-6 лет)

16.30

17.15

16.30

17.15

17.00

17.45

Гульцова Ирина Александровна ГОР - 2б (6-7 лет)

17.15

18.00

17.15

18.00

17.45

18.30

Гульцова Ирина Александровна ГВД (4-6 лет)

 

 

            12.00

            12.45

 

(Зал № 2 , МБОУ СОШ №5)

 

 

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб

Иванова Анастасия Викторовна

Гульцова Ирина Александровна

ГОР-1

(3-4 лет)

17.40

18.20

     

17.00

17.40

Иванова Анастасия Викторовна

Гульцова Ирина Александровна

ГОР-2

(5-6 лет)

18.30

19.05

                               

18.00

18.45

         

АЙКИДО

(ЗАЛ №1 ул. Тургенева, д.3 Центр детского творчества)

 
Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт ПТ Сб

Астахов Сергей Леонидович

ГОР - 1

УТГ -1

20.00

22.00

20.00

22.00

 

 

ГНП – Группа начальной подготовки

ГОФП – Группа общей физической подготовки

УТГ – Учебно - тренировочная группа

ГСС – Группа спортивного совершенствования

ГОР - Группа общего развития

ГВД - Группа выходного дня

ЛФК - Лечебная физическая культура