Расписание

 

Г Р А Ф И К

2023-2024 г.

 

 Работы тренеров-преподавателей в учебно-тренировочных группах отделения

 

ДЗЮДО САМБО

(ЗАЛ №1 ул. Тургенева, д.3 Центр детского творчества)

 

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ситник Илья Андреевич ГНП - 1 (9-11 лет)  

9.00

10.30

 

9.00

10.30

9.00

10.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
   
   
Орлов Артем Алексеевич ГОФП - 1 (6-7 лет)

14.30

15.30

 

14.30

15.30

 

14.30

15.30

 

Ситник Илья Андреевич ГОФП - 2 (6-7 лет)

 

14.30

15.30

 

 14.30

15.30 

14.30

15.30

 

Орлов Артем Алексеевич УТГ - 1 (8-10 лет)

15.30

17.00

 

15.30

17.00

 

15.30

17.00

 

Орлов Алексей Борисович ГНП - 2 (9-11 лет)

 

15.30

17.00

 

15.30

17.00

15.30

17.00

 

Орлов Артем Алексеевич УТГ - 2(11-13 лет)

17.00

18.30

 

17.00

18.30

 

17.00

18.30

 

Орлов Алексей Борисович

Иванова Анастасия Викторовна

ГСС (13 лет и старше)

18.30

21.00

18.30

20.30

18.30

20.15

18.30

20.30

18.30

20.30

 

Бочкарев Юрий Николаевич УТГ - 3 (18 лет и старше)  

20.30

22.00

 

20.30

22.00

 

 

 

Левашев Владимир Михайлович

ОФП-2 (4-5 лет)

 

17.15

18.00

 

17.15

18.00

 

12.00

12.45

Левашев Владимир Михайлович

ОФП -3  (5-6 лет)

 

18.00

18.45

 

18.00

18.45

 

12.45

13.30

 

 

(Зал № 2 , МБОУ СОШ №5)

 

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб,Вс

Иванова Анастасия Викторовна

ГНП-1(6-7 лет)  

14.00

15.00

 

14.00

15.00

14.30

15.30

Участие в

соревнова

ниях

.

.

.

 

 

 

 

Иванова Анастасия Викторовна

УТГ -1(8-9 лет)  

15.00

16.30

 

15.00

16.30

15.30

17.00

Иванова Анастасия Викторовна

УТГ-1/2 (10 лет и старше)

 

16.30

18.00

 

16.30

18.00

15.30

17.00

  ОФП -1 (4-6 лет )

18.00

18.45

 

18.00

18.45

 

17.00

17.45

 

 

 

Зал 3, ул. Просвещения д.5, МБОУ СОШ №11

 

 

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ситник Илья Андреевич НП-1 (6-7 лет)

16.00

17.00

 

16.00

17.00

   

14.00

15.00

 
Иванова Анастасия Викторовна ТГ-1 (9-12 лет)

17.00

18.30

 

17.00

18.30

   

15.00

16.30

 
Орлов Артем Алексеевич НП-2 (6-7 лет)  

16.30

17.30

 

16.30

17.30

 

14.00

15.00

 
Иванова Анастасия Викторовна ТГ-2 (7-9 лет)

18.30

20.00

 

18.30

20.00

   

15.00-16.30

16.30-18.00

 
Орлов Артем Алексеевич ТГ-3 (8-10 лет)  

17.30

19.00

 

17.30

19.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

Ситник Илья Андреевич

ОФП (4-6 лет)

 

19.00

19.45

 

19.00

19.45

19.00

19.45

 

 

 

 

ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

с элементами единоборств

(ЗАЛ №1 ул. Тургенева, д.3 Центр детского творчества)

Тренер Группа Недельный цикл тренировки
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Ситник Илья Андреевич ОФП - 4 (3-4 года)  

10.45

11.30

 

10.45

11.30

10.45

11.30

 
Левашев Владимир Михайлович ОФП - 2 (4-5 лет)       

17.15

18.00

 

17.15

18.00

 

12.00

12.45

Левашев Владимир Михайлович ОФП - 3(5-6 лет)  

18.00

18.45

 

18.00

18.45

 

12.45

13.30

Левашев Владимир Михайлович

ГруппаВыходногоДня(4-5 года)  

 

 

 

 

12.00

12.45

Левашев Владимир Михайлович

ГруппаВыходногДня (5-6 лет)  

 

 

 

 

12.45

13.30

Левашев Владимир Михайлович

ГруппаВыходногоДня (4,5-6 лет)  

 

 

 

 

12.00

12.45

 


АЙКИДО
 

(ЗАЛ №1 ул. Тургенева, д.3 Центр детского творчества)

 
Тренер Группа Недельный цикл тренировки
    Пн Вт Ср Чт ПТ Сб

Астахов Сергей Леонидович

ГОР - 1

УТГ -1

   

20.15

22.00

   

20.00

22.00

 

 

 

ГНП – Группа начальной подготовки

ГОФП – Группа общей физической подготовки

УТГ – Учебно - тренировочная группа

ГСС – Группа спортивного совершенствования

ГОР - Группа общего развития

ГВД - Группа выходного дня

ЛФК - Лечебная физическая культура